cb

2013  

Alexandre Larose (choix de 9ieme ronde des Remparts de Québec LHJMQ)

2014

Antoine Laflèche (Flames de Gatineau LHJAAAQ)

Tommy Lavigne-Parent (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

2016

Jordan Deliva (Dawson College Blues RSEQ D1)

Alexis Quasne-Arsenault (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

Marc-Antoine Brouillette (Rousseau Sport Laval-Montréal LHMAAAQ)

Maxime Potvin (Rangers Montréal-Est LHJAAAQ)

Jakob Brunette (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

2017

Antoine Pelletier (Patriotes du Collège St-Laurent RSEQ D1)

Nicolas Bachand (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

Philippe Levesque (Patriotes du Collège St-Laurent RSEQ D1)

Zachary Daoust (Forts de Chambly LHJAAAQ)

Samuel Meloche (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

Jérôme Pelletier (Rebelles Collège de Sorel-Tracy D1)

2018

Lukas Châtelain ( Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D1)

Gabriel Hadjian (Prep School l’École du Sommet)

Sarah Carmichael (Collège Edouard-Montpetit RSEQ Féminin)

Joel-Pascal Leduc (Prep School l’École du Sommet)

Jérémy Vallée (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

Michael Auger (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

Xavier Caza (Knights de Meaford GMHL)

2019

Elliot Gould (Gaillards du Collège de l’Abitibi Témiscamingue RSEQ D1)

Alexis Gendron (Riverains du Collège Charles-Lemoyne LHMAAAQ/Choix 8 ieme ronde ARMADA Blainville-Boisbriand LHJMQ)

Sam-Luca Thifault (Buffalo Sabres JR Bantam Major USA)

Justin O’connor (Grenadiers de Chateauguay LHMAAAQ)

2020

Christophe Rondeau (Phoenix de Sherbrooke LHJMQ/ Choix de 5 ieme ronde)

Gabriel Boissonneault (Filons du Collège de Thetford Mines RSEQ D1/ Choix 10 ieme ronde Olympiques de Gatineau LHJMQ)

Samuel Vitteta (Prep School École du Sommet)

Justin Scibetta (Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D2)

Tommy Smith (Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D2)

William Dostie (Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D2)

Zakary Guibord (Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D2)

William Jasmin (Boomerang du Collège André-Laurendeau RSEQ D2)

Zakary Lavoie (Braves de Valleyfield LHJAAAQ)

2021

Benjamin Simoneau (Filons du Collège de Thetford Mines RSEQ D1)

Thomas Fontaine (Gaillards du Collège de l’Abitibi Témiscamingue RSEQ D1)

Alexandre Legault (Gaillards du Collège de l’Abitibi Témiscamingue RSEQ D1)

Callum Renaud (Filons du Collège de Thetford Mines RSEQ D2)

Danaé Ladouceur (Boomerang du Collège André Laurendeau RSEQ Féminin)

A suivre …